Traslados con conductor en Quy Nhơn · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Quy Nhơn con el precio a la vista
Quy Nhơn organiza traslados con reserva previa en Quy Nhơn (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Quy Nhơn con su página
- Ga Bình Địnhdesde 284.100 VND22 min
- Banh It Cham Temple (Yang M'Tian)desde 336.200 VND24 min
- Dieu Tri Train Stationdesde 430.200 VND32 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Quy Nhơn, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Quy Nhơn y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Quy Nhơn
57.100 VND
el trayecto más económico
22 min
Phu Cat Airport → Ga Bình Định
Precios por trayecto
Precios orientativos en Quy Nhơn, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Phu Cat Airport → Ga Bình Định12.7 km · 22 min284.100 VNDdesde
- Phu Cat Airport → Banh It Cham Temple (Yang M'Tian)16.4 km · 24 min336.200 VNDdesde
- Phu Cat Airport → Dieu Tri Train Station22.4 km · 32 min430.200 VNDdesde
- Phu Cat Airport → Lang Song Minor Seminary24.7 km · 33 min462.100 VNDdesde
- Phu Cat Airport → Quy Nhon Traditional Medicine & Rehabilitation Hospital26.9 km · 40 min504.700 VNDdesde
- Phu Cat Airport → Bến xe khách Nhơn Phú27.5 km · 39 min510.500 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Phu Cat Airport → Ga Bình Định | 12.7 km | 22 min | 284.100 VND | Ver detalle |
| Phu Cat Airport → Banh It Cham Temple (Yang M'Tian) | 16.4 km | 24 min | 336.200 VND | Ver detalle |
| Phu Cat Airport → Dieu Tri Train Station | 22.4 km | 32 min | 430.200 VND | Ver detalle |
| Phu Cat Airport → Lang Song Minor Seminary | 24.7 km | 33 min | 462.100 VND | Ver detalle |
| Phu Cat Airport → Quy Nhon Traditional Medicine & Rehabilitation Hospital | 26.9 km | 40 min | 504.700 VND | Ver detalle |
| Phu Cat Airport → Bến xe khách Nhơn Phú | 27.5 km | 39 min | 510.500 VND | Ver detalle |
Dentro de Quy Nhơn
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Quy Nhơn, con el mismo precio cerrado.
- Bến xe khách Nhơn Phú → Quy Nhon Traditional Medicine & Rehabilitation Hospital1.7 km · 5 min57.100 VNDdesde
- Bến xe khách Nhơn Phú → Quynhon Railway Station4.5 km · 10 min103.500 VNDdesde
- Bến xe khách Nhơn Phú → Hoa Binh Hospital4.9 km · 11 min110.700 VNDdesde
- Bến xe khách Nhơn Phú → Cơ Sở Vòng Bi Khang Linh5.4 km · 11 min117.200 VNDdesde
- Bến xe khách Nhơn Phú → Binh Dinh General Hospital5.7 km · 12 min123.100 VNDdesde
- Bến xe khách Nhơn Phú → Quy Nhon Health Center5.8 km · 14 min128.400 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bến xe khách Nhơn Phú → Quy Nhon Traditional Medicine & Rehabilitation Hospital | 1.7 km | 5 min | 57.100 VND | Ver detalle |
| Bến xe khách Nhơn Phú → Quynhon Railway Station | 4.5 km | 10 min | 103.500 VND | Ver detalle |
| Bến xe khách Nhơn Phú → Hoa Binh Hospital | 4.9 km | 11 min | 110.700 VND | Ver detalle |
| Bến xe khách Nhơn Phú → Cơ Sở Vòng Bi Khang Linh | 5.4 km | 11 min | 117.200 VND | Ver detalle |
| Bến xe khách Nhơn Phú → Binh Dinh General Hospital | 5.7 km | 12 min | 123.100 VND | Ver detalle |
| Bến xe khách Nhơn Phú → Quy Nhon Health Center | 5.8 km | 14 min | 128.400 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Quy Nhơn
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Phu Cat Airport
desde 284.100 VNDAeropuerto
X23X+7J, Phu Cat, Gia Lai
Ver precios y reservar →Bến xe khách Nhơn Phú
desde 57.100 VNDEstación
Hùng Vương, tp. Quy Nhơn, Bình Định
Ver precios y reservar →Cơ Sở Vòng Bi Khang Linh
desde 117.200 VNDEstación
42 Đ. Nguyễn Xuân Nhĩ, Quang Trung, Thành phố Qui Nhơn, Bình Định 591300
Ver precios y reservar →Dieu Tri Train Station
desde 134.200 VNDEstación
Nguyễn Thị Định, Nguyễn Văn Cừ, Thành phố Qui Nhơn, Bình Định
Ver precios y reservar →Ga Bình Định
desde 284.100 VNDEstación
Binh Dinh, Tx. An Nhơn, Binh Dinh Province
Ver precios y reservar →Quynhon Railway Station
desde 103.500 VNDEstación
Lê Hồng Phong, Quy Nhơn, Bình Định
Ver precios y reservar →Binh Dinh General Hospital
desde 123.100 VNDHospital
39A Phạm Ngọc Thạch, Quy Nhơn, Gia Lai 820000
Ver precios y reservar →Gia Lai Eye Hospital
desde 134.300 VNDHospital
78 Trần Hưng Đạo, Quy Nhơn, Gia Lai
Ver precios y reservar →Gia Lai Provincial Central General Hospital
desde 131.000 VNDHospital
106 Nguyễn Huệ, Quy Nhơn, Gia Lai
Ver precios y reservar →Hoa Binh Hospital
desde 110.700 VNDHospital
355 Trần Hưng Đạo, p, Quy Nhơn, Gia Lai
Ver precios y reservar →Malaria Parasite & Insect Quy Nhon Hospital
desde 136.800 VNDHospital
611B Nguyễn Thái Học, Quy Nhơn Nam, Gia Lai
Ver precios y reservar →Quy Nhon Health Center
desde 128.400 VNDHospital
114 Trần Hưng Đạo, Quy Nhơn, Gia Lai
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Quy Nhơn?
En Quy Nhơn y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Quy Nhơn
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Quy NhơnConducir con Quy Nhơn en Quy Nhơn
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Quy Nhơn?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Quy Nhơn?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Quy Nhơn?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Quy Nhơn, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche